Vorstand des Freundeskreis

1. Vorsitzender

Hubert Graf
Oberdorfstr. 9
78247  Hilzingen

Tel: 07731-959520
freundeskreis@hersberg.de

2. Vorsitzender

Gabriela Steffens
Wittigowstr. 20
78479  Reichenau

Tel: 07534 1811
gmv.steffens@gmx.de

Schriftführer

Alexander Hosbach
Fichtenstr. 48
71296  Heimsheim

Tel:  07033-33368
Alexander.Hosbach@gmx.de

Kassierer

Tobias Mayer
Bruechlins 31 A
87724  Ottobeuren

Tel:  08332-925216
tobias.mayer@genosbank.de

Beisitzer

Rektor Pater Hans-Peter Becker SAC
St.Josef Hersberg – Schloss Hersberg 1
88090  Immenstaad

Tel: 07545-935-250
info@hersberg.de

Hannelore Kampmann
Fritz-Kopp-Str. 3
88090  Immenstaad

Tel:  07545-6168
hukampmann@aol.com

Stefan Hildinger
Blammerbergstr. 99
71263 Weil der Stadt

Tel: 07033-467639
stefan.hildinger@t-online.de

Christian Laich
Marielies-Schleicher-Str.6b
63743  Aschaffenburg

Tel:  06021-4535255
christian.laich@dpd.de

Peter Weidemann
Niedergasse 116
76877  Offenbach/Qu

Tel: 06348-919250
peter76877@t-online.de

Kontakt

Verantwortlicher für den Inhalt ist der jeweilige 1. Vorsitzende
des Freundeskreis St. Josef Hersberg e. V.

Hubert Graf
Oberdorfstraße 9
78247 Hilzingen

Telefon (geschäftlich): 07731 / 959520
Fax: 07731 / 959555
Telefon (privat): 07731 / 949848
E-Mail: Hubert.Graf@bareither-graf.de

Die Postadresse des Vereins:

Freundeskreis St. Josef Hersberg e. V.
Schloss Hersberg 1
88090 Immenstaad / Bodensee

Telefon: 07545 / 9350
Fax: 07545 / 6160
E-Mail: info@hersberg.de